ASG Vorwärts Dessau e.V.

2.Männer : Spielplan 1. Kreisklasse (2007/2008)

1. Spieltag
Sa, 18.08.2007  12:00ASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:SG KühnauSG Kühnau5 : 7
Sa, 18.08.2007  13:00Oranienbaum IIOranienbaum II:PSV 90 DessauPSV 90 DessauPSV Dessau5 : 0 
Sa, 18.08.2007  13:00SG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß IISG Grün-Weiß Dessau II:FSG Steutz/Leps IIFSG Steutz/Leps IISteutz/Leps II4 : 1 
Sa, 18.08.2007  13:00PSV Anhalt ZerbstPSV ZerbstPSV Anhalt Zerbst:SG Grün-Weiß Dessau IIISG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß III3 : 1 
Sa, 18.08.2007  13:00VfL Gehrden IIVfL Gehrden II:Walternienburger SVWalternienburger SVWalter2 : 2 
Sa, 18.08.2007  13:00TSV Einheit Dessau IIEinheit IITSV Einheit Dessau II:SG Jeber-Bergfrieden IISG Jeber-Bergfrieden IIJeber II3 : 7 
Sa, 18.08.2007  15:00SV Serno 58SV Serno 58:SG Blau-Weiß Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau III5 : 1 
Sa, 18.08.2007  15:00SV Lok GüterglückGüterglückSV Lok Güterglück:SG Empor Waldersee IIISG Empor Waldersee IIIWaldersee III5 : 0 
So, 19.08.2007  14:00SG Dobritz/Garitz IIDobritz IISG Dobritz/Garitz II:SV Mildensee 1915 IISV Mildensee 1915 IISV Mildensee II1 : 4 
2. Spieltag
Sa, 25.08.2007  11:00SG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau III:Oranienbaum IIOranienbaum II4 : 3 
Sa, 25.08.2007  13:00VfL Gehrden IIVfL Gehrden II:PSV Anhalt ZerbstPSV Anhalt ZerbstPSV Zerbst8 : 6 
Sa, 25.08.2007  13:00SG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß IIISG Grün-Weiß Dessau III:SG Dobritz/Garitz IISG Dobritz/Garitz IIDobritz II0 : 1 
Sa, 25.08.2007  13:00FSG Steutz/Leps IISteutz/Leps IIFSG Steutz/Leps II:SV Lok GüterglückSV Lok GüterglückGüterglück5 : 2 
Sa, 25.08.2007  13:00SG Empor Waldersee IIIWaldersee IIISG Empor Waldersee III:SV Serno 58SV Serno 580 : 2 
Sa, 25.08.2007  13:00SG Jeber-Bergfrieden IIJeber IISG Jeber-Bergfrieden II:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau II2 : 2
Sa, 25.08.2007  15:00SV Mildensee 1915 IISV Mildensee IISV Mildensee 1915 II:SG Grün-Weiß Dessau IISG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß II1 : 0 
Sa, 25.08.2007  15:00SG KühnauSG Kühnau:Walternienburger SVWalternienburger SVWalter2 : 6 
So, 26.08.2007  14:00PSV 90 DessauPSV DessauPSV 90 Dessau:TSV Einheit Dessau IITSV Einheit Dessau IIEinheit II4 : 0 
3. Spieltag
Sa, 01.09.2007  12:00ASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:Walternienburger SVWalternienburger SVWalter2 : 7
Sa, 01.09.2007  13:00Oranienbaum IIOranienbaum II:SG Empor Waldersee IIISG Empor Waldersee IIIWaldersee III1 : 0 
Sa, 01.09.2007  13:00SG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß IISG Grün-Weiß Dessau II:SG Grün-Weiß Dessau IIISG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß III4 : 4 
Sa, 01.09.2007  13:00TSV Einheit Dessau IIEinheit IITSV Einheit Dessau II:SG Blau-Weiß Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau III0 : 4 
Sa, 01.09.2007  15:00SV Serno 58SV Serno 58:FSG Steutz/Leps IIFSG Steutz/Leps IISteutz/Leps II1 : 0 
Sa, 01.09.2007  15:00SV Lok GüterglückGüterglückSV Lok Güterglück:SV Mildensee 1915 IISV Mildensee 1915 IISV Mildensee II1 : 3 
So, 02.09.2007  14:00SG Dobritz/Garitz IIDobritz IISG Dobritz/Garitz II:VfL Gehrden IIVfL Gehrden II2 : 2 
Mi, 12.09.2007  18:30SG Jeber-Bergfrieden IIJeber IISG Jeber-Bergfrieden II:PSV 90 DessauPSV 90 DessauPSV Dessau0 : 3 
Sa, 13.10.2007  15:00PSV Anhalt ZerbstPSV ZerbstPSV Anhalt Zerbst:SG KühnauSG Kühnau1 : 3 
4. Spieltag
Sa, 08.09.2007  11:00SG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau III:SG Jeber-Bergfrieden IISG Jeber-Bergfrieden IIJeber II4 : 3 
Sa, 08.09.2007  13:00VfL Gehrden IIVfL Gehrden II:SG Grün-Weiß Dessau IISG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß II1 : 5 
Sa, 08.09.2007  13:00SG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß IIISG Grün-Weiß Dessau III:SV Lok GüterglückSV Lok GüterglückGüterglück0 : 4 
Sa, 08.09.2007  13:00SV Mildensee 1915 IISV Mildensee IISV Mildensee 1915 II:SV Serno 58SV Serno 580 : 1 
Sa, 08.09.2007  13:00FSG Steutz/Leps IISteutz/Leps IIFSG Steutz/Leps II:Oranienbaum IIOranienbaum II0 : 2 
Sa, 08.09.2007  13:00SG Empor Waldersee IIIWaldersee IIISG Empor Waldersee III:TSV Einheit Dessau IITSV Einheit Dessau IIEinheit II7 : 1 
Sa, 08.09.2007  13:00SG KühnauSG Kühnau:SG Dobritz/Garitz IISG Dobritz/Garitz IIDobritz II1 : 2 
Sa, 08.09.2007  15:00Walternienburger SVWalterWalternienburger SV:PSV Anhalt ZerbstPSV Anhalt ZerbstPSV Zerbst8 : 2 
So, 09.09.2007  14:00PSV 90 DessauPSV DessauPSV 90 Dessau:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau II3 : 1
5. Spieltag
Sa, 22.09.2007  12:00ASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:PSV Anhalt ZerbstPSV Anhalt ZerbstPSV Zerbst4 : 0
Sa, 22.09.2007  13:00SG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß IISG Grün-Weiß Dessau II:SG KühnauSG Kühnau5 : 2 
Sa, 22.09.2007  13:00SG Jeber-Bergfrieden IIJeber IISG Jeber-Bergfrieden II:SG Empor Waldersee IIISG Empor Waldersee IIIWaldersee III3 : 2 
Sa, 22.09.2007  15:00SV Serno 58SV Serno 58:SG Grün-Weiß Dessau IIISG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß III1 : 0 
Sa, 22.09.2007  15:00SV Lok GüterglückGüterglückSV Lok Güterglück:VfL Gehrden IIVfL Gehrden II7 : 1 
Sa, 22.09.2007  15:00TSV Einheit Dessau IIEinheit IITSV Einheit Dessau II:FSG Steutz/Leps IIFSG Steutz/Leps IISteutz/Leps II1 : 3 
So, 23.09.2007  14:00SG Dobritz/Garitz IIDobritz IISG Dobritz/Garitz II:Walternienburger SVWalternienburger SVWalter0 : 3 
So, 23.09.2007  14:00PSV 90 DessauPSV DessauPSV 90 Dessau:SG Blau-Weiß Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau III4 : 0 
Sa, 13.10.2007  12:00Oranienbaum IIOranienbaum II:SV Mildensee 1915 IISV Mildensee 1915 IISV Mildensee II1 : 3 
6. Spieltag
Sa, 29.09.2007  12:00SG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau III:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau II0 : 2
Sa, 29.09.2007  13:00SG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß IIISG Grün-Weiß Dessau III:Oranienbaum IIOranienbaum II3 : 4 
Sa, 29.09.2007  13:00FSG Steutz/Leps IISteutz/Leps IIFSG Steutz/Leps II:SG Jeber-Bergfrieden IISG Jeber-Bergfrieden IIJeber II3 : 3 
Sa, 29.09.2007  13:00PSV Anhalt ZerbstPSV ZerbstPSV Anhalt Zerbst:SG Dobritz/Garitz IISG Dobritz/Garitz IIDobritz II2 : 2 
Sa, 29.09.2007  15:00SV Lok GüterglückGüterglückSV Lok Güterglück:SG KühnauSG Kühnau6 : 1 
Sa, 13.10.2007  13:00VfL Gehrden IIVfL Gehrden II:SV Serno 58SV Serno 583 : 2 
Sa, 13.10.2007  15:00SG Empor Waldersee IIIWaldersee IIISG Empor Waldersee III:PSV 90 DessauPSV 90 DessauPSV Dessau0 : 1 
Sa, 13.10.2007  15:00Walternienburger SVWalterWalternienburger SV:SG Grün-Weiß Dessau IISG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß II1 : 2 
Sa, 12.01.2008  11:00SV Mildensee 1915 IISV Mildensee IISV Mildensee 1915 II:TSV Einheit Dessau IITSV Einheit Dessau IIEinheit II4 : 1 
7. Spieltag
Sa, 06.10.2007  12:00ASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:SG Dobritz/Garitz IISG Dobritz/Garitz IIDobritz II2 : 0
Sa, 06.10.2007  13:00Oranienbaum IIOranienbaum II:VfL Gehrden IIVfL Gehrden II1 : 0 
Sa, 06.10.2007  13:00SG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß IISG Grün-Weiß Dessau II:PSV Anhalt ZerbstPSV Anhalt ZerbstPSV Zerbst9 : 0 
Sa, 06.10.2007  13:00SG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau III:SG Empor Waldersee IIISG Empor Waldersee IIIWaldersee III5 : 4 
Sa, 06.10.2007  13:00SG Jeber-Bergfrieden IIJeber IISG Jeber-Bergfrieden II:SV Mildensee 1915 IISV Mildensee 1915 IISV Mildensee II1 : 1 
Sa, 06.10.2007  13:00TSV Einheit Dessau IIEinheit IITSV Einheit Dessau II:SG Grün-Weiß Dessau IIISG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß III3 : 4 
Sa, 06.10.2007  15:00SV Serno 58SV Serno 58:SG KühnauSG Kühnau2 : 1 
Sa, 06.10.2007  15:00SV Lok GüterglückGüterglückSV Lok Güterglück:Walternienburger SVWalternienburger SVWalter1 : 0 
So, 07.10.2007  14:00PSV 90 DessauPSV DessauPSV 90 Dessau:FSG Steutz/Leps IIFSG Steutz/Leps IISteutz/Leps II0 : 3 
8. Spieltag
Sa, 20.10.2007  13:00VfL Gehrden IIVfL Gehrden II:TSV Einheit Dessau IITSV Einheit Dessau IIEinheit II3 : 2 
Sa, 20.10.2007  13:00SG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß IIISG Grün-Weiß Dessau III:SG Jeber-Bergfrieden IISG Jeber-Bergfrieden IIJeber II1 : 1 
Sa, 20.10.2007  13:00SV Mildensee 1915 IISV Mildensee IISV Mildensee 1915 II:PSV 90 DessauPSV 90 DessauPSV Dessau2 : 1 
Sa, 20.10.2007  13:00FSG Steutz/Leps IISteutz/Leps IIFSG Steutz/Leps II:SG Blau-Weiß Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau III6 : 3 
Sa, 20.10.2007  13:00SG Empor Waldersee IIIWaldersee IIISG Empor Waldersee III:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau II4 : 1
Sa, 20.10.2007  13:00PSV Anhalt ZerbstPSV ZerbstPSV Anhalt Zerbst:SV Lok GüterglückSV Lok GüterglückGüterglück2 : 6 
Sa, 20.10.2007  15:00Walternienburger SVWalterWalternienburger SV:SV Serno 58SV Serno 583 : 2 
Sa, 20.10.2007  15:00SG KühnauSG Kühnau:Oranienbaum IIOranienbaum II3 : 3 
So, 21.10.2007  14:00SG Dobritz/Garitz IIDobritz IISG Dobritz/Garitz II:SG Grün-Weiß Dessau IISG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß II0 : 5 
9. Spieltag
Sa, 27.10.2007  11:00SG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau III:SV Mildensee 1915 IISV Mildensee 1915 IISV Mildensee II2 : 1 
Sa, 27.10.2007  12:00ASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:SG Grün-Weiß Dessau IISG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß II2 : 7
Sa, 27.10.2007  13:00Oranienbaum IIOranienbaum II:Walternienburger SVWalternienburger SVWalter1 : 3 
Sa, 27.10.2007  13:00FSG Steutz/Leps IISteutz/Leps IIFSG Steutz/Leps II:SG Empor Waldersee IIISG Empor Waldersee IIIWaldersee III1 : 0 
Sa, 27.10.2007  13:00SG Jeber-Bergfrieden IIJeber IISG Jeber-Bergfrieden II:VfL Gehrden IIVfL Gehrden II3 : 1 
Sa, 27.10.2007  13:00TSV Einheit Dessau IIEinheit IITSV Einheit Dessau II:SG KühnauSG Kühnau4 : 9 
Sa, 27.10.2007  15:00SV Serno 58SV Serno 58:PSV Anhalt ZerbstPSV Anhalt ZerbstPSV Zerbst7 : 1 
Sa, 27.10.2007  15:00SV Lok GüterglückGüterglückSV Lok Güterglück:SG Dobritz/Garitz IISG Dobritz/Garitz IIDobritz II4 : 2 
So, 28.10.2007  14:00PSV 90 DessauPSV DessauPSV 90 Dessau:SG Grün-Weiß Dessau IIISG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß III3 : 2 
10. Spieltag
Mi, 31.10.2007  12:00SG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß IIISG Grün-Weiß Dessau III:SG Blau-Weiß Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau III1 : 2 
Mi, 31.10.2007  13:00VfL Gehrden IIVfL Gehrden II:PSV 90 DessauPSV 90 DessauPSV Dessau3 : 1 
Mi, 31.10.2007  13:00SV Mildensee 1915 IISV Mildensee IISV Mildensee 1915 II:SG Empor Waldersee IIISG Empor Waldersee IIIWaldersee III3 : 0 
Mi, 31.10.2007  13:00FSG Steutz/Leps IISteutz/Leps IIFSG Steutz/Leps II:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau II9 : 1
Mi, 31.10.2007  13:00SG Dobritz/Garitz IIDobritz IISG Dobritz/Garitz II:SV Serno 58SV Serno 580 : 5 
Mi, 31.10.2007  13:00PSV Anhalt ZerbstPSV ZerbstPSV Anhalt Zerbst:Oranienbaum IIOranienbaum II2 : 4 
Mi, 31.10.2007  13:00SG KühnauSG Kühnau:SG Jeber-Bergfrieden IISG Jeber-Bergfrieden IIJeber II5 : 3 
Mi, 31.10.2007  14:00SG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß IISG Grün-Weiß Dessau II:SV Lok GüterglückSV Lok GüterglückGüterglück4 : 0 
Mi, 31.10.2007  14:00Walternienburger SVWalterWalternienburger SV:TSV Einheit Dessau IITSV Einheit Dessau IIEinheit II2 : 1 
11. Spieltag
Sa, 03.11.2007  11:00ASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:SV Lok GüterglückSV Lok GüterglückGüterglück3 : 5
Sa, 03.11.2007  12:00Oranienbaum IIOranienbaum II:SG Dobritz/Garitz IISG Dobritz/Garitz IIDobritz II5 : 0 
Sa, 03.11.2007  12:00FSG Steutz/Leps IISteutz/Leps IIFSG Steutz/Leps II:SV Mildensee 1915 IISV Mildensee 1915 IISV Mildensee II0 : 0 
Sa, 03.11.2007  12:00SG Empor Waldersee IIIWaldersee IIISG Empor Waldersee III:SG Grün-Weiß Dessau IIISG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß III6 : 0 
Sa, 03.11.2007  12:00SG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau III:VfL Gehrden IIVfL Gehrden II0 : 6 
Sa, 03.11.2007  12:00SG Jeber-Bergfrieden IIJeber IISG Jeber-Bergfrieden II:Walternienburger SVWalternienburger SVWalter1 : 0 
Sa, 03.11.2007  12:00TSV Einheit Dessau IIEinheit IITSV Einheit Dessau II:PSV Anhalt ZerbstPSV Anhalt ZerbstPSV Zerbst7 : 1 
Sa, 03.11.2007  14:00SV Serno 58SV Serno 58:SG Grün-Weiß Dessau IISG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß II0 : 2 
So, 13.01.2008  13:00PSV 90 DessauPSV DessauPSV 90 Dessau:SG KühnauSG Kühnau3 : 2 
12. Spieltag
Sa, 10.11.2007  10:00SG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß IIISG Grün-Weiß Dessau III:FSG Steutz/Leps IIFSG Steutz/Leps IISteutz/Leps II2 : 6 
Sa, 10.11.2007  10:30SG KühnauSG Kühnau:SG Blau-Weiß Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau III6 : 4 
Sa, 10.11.2007  12:00VfL Gehrden IIVfL Gehrden II:SG Empor Waldersee IIISG Empor Waldersee IIIWaldersee III2 : 1 
Sa, 10.11.2007  12:00SV Mildensee 1915 IISV Mildensee IISV Mildensee 1915 II:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau II6 : 1
Sa, 10.11.2007  12:00SG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß IISG Grün-Weiß Dessau II:Oranienbaum IIOranienbaum II5 : 0 
Sa, 10.11.2007  12:00SG Jeber-Bergfrieden IIJeber IISG Jeber-Bergfrieden II:PSV Anhalt ZerbstPSV Anhalt ZerbstPSV Zerbst2 : 3 
Sa, 10.11.2007  14:00SV Lok GüterglückGüterglückSV Lok Güterglück:SV Serno 58SV Serno 581 : 1 
Sa, 10.11.2007  14:00Walternienburger SVWalterWalternienburger SV:PSV 90 DessauPSV 90 DessauPSV Dessau3 : 1 
So, 11.11.2007  14:00SG Dobritz/Garitz IIDobritz IISG Dobritz/Garitz II:TSV Einheit Dessau IITSV Einheit Dessau IIEinheit II1 : 1 
13. Spieltag
Sa, 17.11.2007  12:00ASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:SV Serno 58SV Serno 585 : 3
Sa, 17.11.2007  12:00SV Mildensee 1915 IISV Mildensee IISV Mildensee 1915 II:SG Grün-Weiß Dessau IIISG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß III4 : 1 
Sa, 17.11.2007  12:00FSG Steutz/Leps IISteutz/Leps IIFSG Steutz/Leps II:VfL Gehrden IIVfL Gehrden II3 : 0 
Sa, 17.11.2007  12:00SG Empor Waldersee IIIWaldersee IIISG Empor Waldersee III:SG KühnauSG Kühnau2 : 0 
Sa, 17.11.2007  12:00SG Jeber-Bergfrieden IIJeber IISG Jeber-Bergfrieden II:SG Dobritz/Garitz IISG Dobritz/Garitz IIDobritz II2 : 4 
Sa, 17.11.2007  12:00TSV Einheit Dessau IIEinheit IITSV Einheit Dessau II:SG Grün-Weiß Dessau IISG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß II1 : 2 
Sa, 17.11.2007  14:00PSV 90 DessauPSV DessauPSV 90 Dessau:PSV Anhalt ZerbstPSV Anhalt ZerbstPSV Zerbst5 : 1 
Sa, 12.01.2008  11:00SG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau III:Walternienburger SVWalternienburger SVWalter1 : 0 
Sa, 26.01.2008  13:00Oranienbaum IIOranienbaum II:SV Lok GüterglückSV Lok GüterglückGüterglück3 : 2 
14. Spieltag
Sa, 24.11.2007  10:30PSV Anhalt ZerbstPSV ZerbstPSV Anhalt Zerbst:SG Blau-Weiß Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau III4 : 5 
Sa, 24.11.2007  12:00VfL Gehrden IIVfL Gehrden II:SV Mildensee 1915 IISV Mildensee 1915 IISV Mildensee II2 : 1 
Sa, 24.11.2007  12:00SG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß IISG Grün-Weiß Dessau II:SG Jeber-Bergfrieden IISG Jeber-Bergfrieden IIJeber II8 : 0 
Sa, 24.11.2007  12:00SG Dobritz/Garitz IIDobritz IISG Dobritz/Garitz II:PSV 90 DessauPSV 90 DessauPSV Dessau1 : 2 
Sa, 24.11.2007  14:00SV Serno 58SV Serno 58:Oranienbaum IIOranienbaum II5 : 1 
Sa, 24.11.2007  14:00SV Lok GüterglückGüterglückSV Lok Güterglück:TSV Einheit Dessau IITSV Einheit Dessau IIEinheit II9 : 0 
Sa, 24.11.2007  14:00Walternienburger SVWalterWalternienburger SV:SG Empor Waldersee IIISG Empor Waldersee IIIWaldersee III4 : 1 
Sa, 24.11.2007  14:00SG KühnauSG Kühnau:FSG Steutz/Leps IIFSG Steutz/Leps IISteutz/Leps II2 : 5 
Sa, 12.01.2008  11:00SG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß IIISG Grün-Weiß Dessau III:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau II7 : 1
15. Spieltag
Sa, 01.12.2007  10:00ASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:Oranienbaum IIOranienbaum II3 : 3
Sa, 01.12.2007  11:00VfL Gehrden IIVfL Gehrden II:SG Grün-Weiß Dessau IIISG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß III2 : 1 
Sa, 01.12.2007  11:00SV Mildensee 1915 IISV Mildensee IISV Mildensee 1915 II:SG KühnauSG Kühnau4 : 1 
Sa, 01.12.2007  11:00FSG Steutz/Leps IISteutz/Leps IIFSG Steutz/Leps II:Walternienburger SVWalternienburger SVWalter2 : 0 
Sa, 01.12.2007  11:00PSV Anhalt ZerbstPSV ZerbstPSV Anhalt Zerbst:SG Empor Waldersee IIISG Empor Waldersee IIIWaldersee III0 : 5 
Sa, 01.12.2007  11:00SG Jeber-Bergfrieden IIJeber IISG Jeber-Bergfrieden II:SV Lok GüterglückSV Lok GüterglückGüterglück3 : 2 
Sa, 01.12.2007  11:00TSV Einheit Dessau IIEinheit IITSV Einheit Dessau II:SV Serno 58SV Serno 582 : 1 
Sa, 19.01.2008  11:00SG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau III:SG Dobritz/Garitz IISG Dobritz/Garitz IIDobritz II2 : 0 
Sa, 19.01.2008  11:00SG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß IISG Grün-Weiß Dessau II:PSV 90 DessauPSV 90 DessauPSV Dessau1 : 0 
16. Spieltag
Sa, 08.12.2007  10:00SG KühnauSG Kühnau:SG Grün-Weiß Dessau IIISG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß III6 : 3 
Sa, 08.12.2007  11:00SG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß IISG Grün-Weiß Dessau II:SG Blau-Weiß Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau III4 : 0 
Sa, 08.12.2007  11:00SG Dobritz/Garitz IIDobritz IISG Dobritz/Garitz II:SG Empor Waldersee IIISG Empor Waldersee IIIWaldersee III0 : 2 
Sa, 08.12.2007  11:00PSV Anhalt ZerbstPSV ZerbstPSV Anhalt Zerbst:FSG Steutz/Leps IIFSG Steutz/Leps IISteutz/Leps II1 : 6 
Sa, 08.12.2007  13:00ASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:VfL Gehrden IIVfL Gehrden II1 : 2
Sa, 08.12.2007  13:00SV Serno 58SV Serno 58:SG Jeber-Bergfrieden IISG Jeber-Bergfrieden IIJeber II2 : 2 
Sa, 08.12.2007  13:00SV Lok GüterglückGüterglückSV Lok Güterglück:PSV 90 DessauPSV 90 DessauPSV Dessau7 : 1 
Sa, 08.12.2007  13:00Walternienburger SVWalterWalternienburger SV:SV Mildensee 1915 IISV Mildensee 1915 IISV Mildensee II1 : 1 
Sa, 19.01.2008  11:00Oranienbaum IIOranienbaum II:TSV Einheit Dessau IITSV Einheit Dessau IIEinheit II7 : 3 
17. Spieltag
Sa, 15.12.2007  10:00SV Serno 58SV Serno 58:PSV 90 DessauPSV 90 DessauPSV Dessau1 : 0 
Sa, 15.12.2007  11:00SV Mildensee 1915 IISV Mildensee IISV Mildensee 1915 II:PSV Anhalt ZerbstPSV Anhalt ZerbstPSV Zerbst3 : 1 
Sa, 15.12.2007  11:00FSG Steutz/Leps IISteutz/Leps IIFSG Steutz/Leps II:SG Dobritz/Garitz IISG Dobritz/Garitz IIDobritz II3 : 0 
Sa, 15.12.2007  11:00SG Empor Waldersee IIIWaldersee IIISG Empor Waldersee III:SG Grün-Weiß Dessau IISG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß II0 : 3 
Sa, 15.12.2007  11:00SG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau III:SV Lok GüterglückSV Lok GüterglückGüterglück7 : 4 
Sa, 15.12.2007  11:00SG Jeber-Bergfrieden IIJeber IISG Jeber-Bergfrieden II:Oranienbaum IIOranienbaum II0 : 2 
Sa, 15.12.2007  13:00SG KühnauSG Kühnau:VfL Gehrden IIVfL Gehrden II2 : 1 
So, 16.12.2007  11:00ASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:TSV Einheit Dessau IITSV Einheit Dessau IIEinheit II7 : 0
Sa, 05.01.2008  11:00SG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß IIISG Grün-Weiß Dessau III:Walternienburger SVWalternienburger SVWalter6 : 1 
18. Spieltag
Sa, 09.02.2008  12:00SG KühnauSG Kühnau:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau II1 : 10
Sa, 09.02.2008  12:00FSG Steutz/Leps IISteutz/Leps IIFSG Steutz/Leps II:SG Grün-Weiß Dessau IISG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß II1 : 1 
Sa, 09.02.2008  12:00SG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß IIISG Grün-Weiß Dessau III:PSV Anhalt ZerbstPSV Anhalt ZerbstPSV Zerbst4 : 1 
Sa, 09.02.2008  12:00SG Jeber-Bergfrieden IIJeber IISG Jeber-Bergfrieden II:TSV Einheit Dessau IITSV Einheit Dessau IIEinheit II3 : 2 
Sa, 09.02.2008  12:00SG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau III:SV Serno 58SV Serno 583 : 2 
Sa, 09.02.2008  12:00SG Empor Waldersee IIIWaldersee IIISG Empor Waldersee III:SV Lok GüterglückSV Lok GüterglückGüterglück3 : 3 
Sa, 09.02.2008  12:00SV Mildensee 1915 IISV Mildensee IISV Mildensee 1915 II:SG Dobritz/Garitz IISG Dobritz/Garitz IIDobritz II3 : 0 
Sa, 09.02.2008  14:00Walternienburger SVWalterWalternienburger SV:VfL Gehrden IIVfL Gehrden II2 : 3 
So, 04.05.2008  14:00PSV 90 DessauPSV DessauPSV 90 Dessau:Oranienbaum IIOranienbaum II2 : 3 
19. Spieltag
Sa, 16.02.2008  12:00Oranienbaum IIOranienbaum II:SG Blau-Weiß Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau III4 : 5 
Sa, 16.02.2008  12:00PSV Anhalt ZerbstPSV ZerbstPSV Anhalt Zerbst:VfL Gehrden IIVfL Gehrden II3 : 4 
Sa, 16.02.2008  12:00SV Lok GüterglückGüterglückSV Lok Güterglück:FSG Steutz/Leps IIFSG Steutz/Leps IISteutz/Leps II0 : 2 
Sa, 16.02.2008  12:00ASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:SG Jeber-Bergfrieden IISG Jeber-Bergfrieden IIJeber II1 : 1
Sa, 16.02.2008  12:00SG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß IISG Grün-Weiß Dessau II:SV Mildensee 1915 IISV Mildensee 1915 IISV Mildensee II2 : 0 
Sa, 16.02.2008  12:00TSV Einheit Dessau IIEinheit IITSV Einheit Dessau II:PSV 90 DessauPSV 90 DessauPSV Dessau2 : 1 
Sa, 16.02.2008  14:00SV Serno 58SV Serno 58:SG Empor Waldersee IIISG Empor Waldersee IIIWaldersee III1 : 0 
Sa, 16.02.2008  14:00Walternienburger SVWalterWalternienburger SV:SG KühnauSG Kühnau5 : 2 
So, 17.02.2008  14:00SG Dobritz/Garitz IIDobritz IISG Dobritz/Garitz II:SG Grün-Weiß Dessau IIISG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß III2 : 3 
20. Spieltag
Sa, 23.02.2008  12:00SG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß IIISG Grün-Weiß Dessau III:SG Grün-Weiß Dessau IISG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß II0 : 2 
Sa, 23.02.2008  12:00SG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau III:TSV Einheit Dessau IITSV Einheit Dessau IIEinheit II4 : 3 
Sa, 23.02.2008  12:00FSG Steutz/Leps IISteutz/Leps IIFSG Steutz/Leps II:SV Serno 58SV Serno 583 : 3 
Sa, 23.02.2008  12:00SV Mildensee 1915 IISV Mildensee IISV Mildensee 1915 II:SV Lok GüterglückSV Lok GüterglückGüterglück3 : 1 
Sa, 23.02.2008  12:00VfL Gehrden IIVfL Gehrden II:SG Dobritz/Garitz IISG Dobritz/Garitz IIDobritz II1 : 0 
Sa, 23.02.2008  12:00SG KühnauSG Kühnau:PSV Anhalt ZerbstPSV Anhalt ZerbstPSV Zerbst3 : 4 
Sa, 23.02.2008  14:00Walternienburger SVWalterWalternienburger SV:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau II4 : 1
So, 24.02.2008  14:00SG Empor Waldersee IIIWaldersee IIISG Empor Waldersee III:Oranienbaum IIOranienbaum II0 : 3 
So, 24.02.2008  14:00PSV 90 DessauPSV DessauPSV 90 Dessau:SG Jeber-Bergfrieden IISG Jeber-Bergfrieden IIJeber II2 : 2 
21. Spieltag
Sa, 01.03.2008  12:00SG Jeber-Bergfrieden IIJeber IISG Jeber-Bergfrieden II:SG Blau-Weiß Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau III3 : 3 
Sa, 01.03.2008  12:00SG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß IISG Grün-Weiß Dessau II:VfL Gehrden IIVfL Gehrden II7 : 1 
Sa, 01.03.2008  12:00Oranienbaum IIOranienbaum II:FSG Steutz/Leps IIFSG Steutz/Leps IISteutz/Leps II2 : 5 
Sa, 01.03.2008  12:00TSV Einheit Dessau IIEinheit IITSV Einheit Dessau II:SG Empor Waldersee IIISG Empor Waldersee IIIWaldersee III3 : 2 
Sa, 01.03.2008  12:00ASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:PSV 90 DessauPSV 90 DessauPSV Dessau0 : 2
Sa, 01.03.2008  15:00PSV Anhalt ZerbstPSV ZerbstPSV Anhalt Zerbst:Walternienburger SVWalternienburger SVWalter4 : 3 
So, 02.03.2008  14:00SG Dobritz/Garitz IIDobritz IISG Dobritz/Garitz II:SG KühnauSG Kühnau3 : 0 
Mo, 24.03.2008  11:00SV Lok GüterglückGüterglückSV Lok Güterglück:SG Grün-Weiß Dessau IIISG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß III3 : 1 
Mo, 24.03.2008  11:00SV Serno 58SV Serno 58:SV Mildensee 1915 IISV Mildensee 1915 IISV Mildensee II2 : 1 
22. Spieltag
Sa, 08.03.2008  11:00SG Empor Waldersee IIIWaldersee IIISG Empor Waldersee III:SG Jeber-Bergfrieden IISG Jeber-Bergfrieden IIJeber II1 : 2 
Sa, 08.03.2008  12:00SG KühnauSG Kühnau:SG Grün-Weiß Dessau IISG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß II2 : 5 
Sa, 08.03.2008  13:00PSV Anhalt ZerbstPSV ZerbstPSV Anhalt Zerbst:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau II4 : 0
Sa, 08.03.2008  13:00SG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß IIISG Grün-Weiß Dessau III:SV Serno 58SV Serno 580 : 5 
Sa, 08.03.2008  13:00VfL Gehrden IIVfL Gehrden II:SV Lok GüterglückSV Lok GüterglückGüterglück3 : 3 
Sa, 08.03.2008  13:00FSG Steutz/Leps IISteutz/Leps IIFSG Steutz/Leps II:TSV Einheit Dessau IITSV Einheit Dessau IIEinheit II10 : 0 
Sa, 08.03.2008  13:00SG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau III:PSV 90 DessauPSV 90 DessauPSV Dessau2 : 1 
Sa, 08.03.2008  13:00SV Mildensee 1915 IISV Mildensee IISV Mildensee 1915 II:Oranienbaum IIOranienbaum II0 : 4 
Sa, 08.03.2008  15:00Walternienburger SVWalterWalternienburger SV:SG Dobritz/Garitz IISG Dobritz/Garitz IIDobritz II4 : 0 
23. Spieltag
Sa, 15.03.2008  12:00ASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:SG Blau-Weiß Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau III4 : 3
Sa, 15.03.2008  13:00Oranienbaum IIOranienbaum II:SG Grün-Weiß Dessau IIISG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß III7 : 1 
Sa, 15.03.2008  13:00SG Jeber-Bergfrieden IIJeber IISG Jeber-Bergfrieden II:FSG Steutz/Leps IIFSG Steutz/Leps IISteutz/Leps II2 : 2 
Sa, 15.03.2008  13:00SG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß IISG Grün-Weiß Dessau II:Walternienburger SVWalternienburger SVWalter6 : 0 
Sa, 15.03.2008  13:00TSV Einheit Dessau IIEinheit IITSV Einheit Dessau II:SV Mildensee 1915 IISV Mildensee 1915 IISV Mildensee II0 : 6 
Sa, 15.03.2008  15:00SG KühnauSG Kühnau:SV Lok GüterglückSV Lok GüterglückGüterglück1 : 1 
Sa, 15.03.2008  15:00SV Serno 58SV Serno 58:VfL Gehrden IIVfL Gehrden II2 : 0 
So, 16.03.2008  14:00SG Dobritz/Garitz IIDobritz IISG Dobritz/Garitz II:PSV Anhalt ZerbstPSV Anhalt ZerbstPSV Zerbst4 : 2 
So, 16.03.2008  14:00PSV 90 DessauPSV DessauPSV 90 Dessau:SG Empor Waldersee IIISG Empor Waldersee IIIWaldersee III2 : 2 
24. Spieltag
Sa, 22.03.2008  13:00VfL Gehrden IIVfL Gehrden II:Oranienbaum IIOranienbaum II1 : 1 
Sa, 22.03.2008  13:00SG Empor Waldersee IIIWaldersee IIISG Empor Waldersee III:SG Blau-Weiß Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau III1 : 3 
Sa, 22.03.2008  13:00SG KühnauSG Kühnau:SV Serno 58SV Serno 580 : 6 
Sa, 22.03.2008  13:00FSG Steutz/Leps IISteutz/Leps IIFSG Steutz/Leps II:PSV 90 DessauPSV 90 DessauPSV Dessau4 : 0 
Sa, 22.03.2008  15:00SG Dobritz/Garitz IIDobritz IISG Dobritz/Garitz II:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau II3 : 2
Sa, 22.03.2008  15:00PSV Anhalt ZerbstPSV ZerbstPSV Anhalt Zerbst:SG Grün-Weiß Dessau IISG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß II2 : 4 
Do, 01.05.2008  10:00Walternienburger SVWalterWalternienburger SV:SV Lok GüterglückSV Lok GüterglückGüterglück4 : 2 
Sa, 03.05.2008  15:00SV Mildensee 1915 IISV Mildensee IISV Mildensee 1915 II:SG Jeber-Bergfrieden IISG Jeber-Bergfrieden IIJeber II5 : 1 
Sa, 03.05.2008  15:00SG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß IIISG Grün-Weiß Dessau III:TSV Einheit Dessau IITSV Einheit Dessau IIEinheit II5 : 0 
25. Spieltag
Sa, 29.03.2008  11:00SG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau III:FSG Steutz/Leps IIFSG Steutz/Leps IISteutz/Leps II4 : 1 
Sa, 29.03.2008  12:00ASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:SG Empor Waldersee IIISG Empor Waldersee IIIWaldersee III2 : 3
Sa, 29.03.2008  13:00TSV Einheit Dessau IIEinheit IITSV Einheit Dessau II:VfL Gehrden IIVfL Gehrden II0 : 7 
Sa, 29.03.2008  13:00SG Jeber-Bergfrieden IIJeber IISG Jeber-Bergfrieden II:SG Grün-Weiß Dessau IIISG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß III3 : 1 
Sa, 29.03.2008  13:00Oranienbaum IIOranienbaum II:SG KühnauSG Kühnau2 : 1 
Sa, 29.03.2008  13:00SG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß IISG Grün-Weiß Dessau II:SG Dobritz/Garitz IISG Dobritz/Garitz IIDobritz II7 : 0 
Sa, 29.03.2008  15:00SV Lok GüterglückGüterglückSV Lok Güterglück:PSV Anhalt ZerbstPSV Anhalt ZerbstPSV Zerbst3 : 2 
Sa, 29.03.2008  15:00SV Serno 58SV Serno 58:Walternienburger SVWalternienburger SVWalter3 : 1 
So, 30.03.2008  14:00PSV 90 DessauPSV DessauPSV 90 Dessau:SV Mildensee 1915 IISV Mildensee 1915 IISV Mildensee II0 : 2 
26. Spieltag
Sa, 05.04.2008  11:00SG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß IIISG Grün-Weiß Dessau III:PSV 90 DessauPSV 90 DessauPSV Dessau1 : 2 
Sa, 05.04.2008  13:00SV Mildensee 1915 IISV Mildensee IISV Mildensee 1915 II:SG Blau-Weiß Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau III4 : 1 
Sa, 05.04.2008  13:00SG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß IISG Grün-Weiß Dessau II:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau II1 : 3
Sa, 05.04.2008  13:00VfL Gehrden IIVfL Gehrden II:SG Jeber-Bergfrieden IISG Jeber-Bergfrieden IIJeber II0 : 1 
Sa, 05.04.2008  13:00PSV Anhalt ZerbstPSV ZerbstPSV Anhalt Zerbst:SV Serno 58SV Serno 583 : 7 
Sa, 05.04.2008  15:00Walternienburger SVWalterWalternienburger SV:Oranienbaum IIOranienbaum II2 : 1 
Sa, 05.04.2008  15:00SG Empor Waldersee IIIWaldersee IIISG Empor Waldersee III:FSG Steutz/Leps IIFSG Steutz/Leps IISteutz/Leps II0 : 3 
Sa, 05.04.2008  15:00SG KühnauSG Kühnau:TSV Einheit Dessau IITSV Einheit Dessau IIEinheit II7 : 0 
So, 06.04.2008  14:00SG Dobritz/Garitz IIDobritz IISG Dobritz/Garitz II:SV Lok GüterglückSV Lok GüterglückGüterglück3 : 5 
27. Spieltag
Sa, 12.04.2008  10:00SG Empor Waldersee IIIWaldersee IIISG Empor Waldersee III:SV Mildensee 1915 IISV Mildensee 1915 IISV Mildensee II0 : 1 
Sa, 12.04.2008  13:00Oranienbaum IIOranienbaum II:PSV Anhalt ZerbstPSV Anhalt ZerbstPSV Zerbst4 : 1 
Sa, 12.04.2008  13:00SG Jeber-Bergfrieden IIJeber IISG Jeber-Bergfrieden II:SG KühnauSG Kühnau5 : 1 
Sa, 12.04.2008  13:00TSV Einheit Dessau IIEinheit IITSV Einheit Dessau II:Walternienburger SVWalternienburger SVWalter0 : 9 
Sa, 12.04.2008  15:00SV Serno 58SV Serno 58:SG Dobritz/Garitz IISG Dobritz/Garitz IIDobritz II4 : 0 
Sa, 12.04.2008  15:00SV Lok GüterglückGüterglückSV Lok Güterglück:SG Grün-Weiß Dessau IISG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß II2 : 3 
So, 13.04.2008  14:00PSV 90 DessauPSV DessauPSV 90 Dessau:VfL Gehrden IIVfL Gehrden II5 : 4 
Mi, 30.04.2008  18:00SG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau III:SG Grün-Weiß Dessau IIISG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß III2 : 2 
Sa, 03.05.2008  13:00ASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:FSG Steutz/Leps IIFSG Steutz/Leps IISteutz/Leps II1 : 1
28. Spieltag
Sa, 19.04.2008  11:00PSV Anhalt ZerbstPSV ZerbstPSV Anhalt Zerbst:TSV Einheit Dessau IITSV Einheit Dessau IIEinheit II5 : 1 
Sa, 19.04.2008  11:00SG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß IISG Grün-Weiß Dessau II:SV Serno 58SV Serno 582 : 2 
Sa, 19.04.2008  13:00SV Mildensee 1915 IISV Mildensee IISV Mildensee 1915 II:FSG Steutz/Leps IIFSG Steutz/Leps IISteutz/Leps II3 : 1 
Sa, 19.04.2008  13:00VfL Gehrden IIVfL Gehrden II:SG Blau-Weiß Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau III2 : 2 
Sa, 19.04.2008  15:00SV Lok GüterglückGüterglückSV Lok Güterglück:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau II5 : 1
Sa, 19.04.2008  15:00Walternienburger SVWalterWalternienburger SV:SG Jeber-Bergfrieden IISG Jeber-Bergfrieden IIJeber II2 : 1 
Sa, 19.04.2008  15:00SG KühnauSG Kühnau:PSV 90 DessauPSV 90 DessauPSV Dessau2 : 5 
So, 20.04.2008  14:00SG Dobritz/Garitz IIDobritz IISG Dobritz/Garitz II:Oranienbaum IIOranienbaum II2 : 4 
Do, 08.05.2008  18:00SG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß IIISG Grün-Weiß Dessau III:SG Empor Waldersee IIISG Empor Waldersee IIIWaldersee III5 : 2 
29. Spieltag
Sa, 26.04.2008  10:00SG Empor Waldersee IIIWaldersee IIISG Empor Waldersee III:VfL Gehrden IIVfL Gehrden II1 : 5 
Sa, 26.04.2008  11:00SG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau III:SG KühnauSG Kühnau3 : 5 
Sa, 26.04.2008  12:00ASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:SV Mildensee 1915 IISV Mildensee 1915 IISV Mildensee II0 : 3
Sa, 26.04.2008  13:00FSG Steutz/Leps IISteutz/Leps IIFSG Steutz/Leps II:SG Grün-Weiß Dessau IIISG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß III6 : 1 
Sa, 26.04.2008  13:00Oranienbaum IIOranienbaum II:SG Grün-Weiß Dessau IISG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß II3 : 2 
Sa, 26.04.2008  13:00PSV Anhalt ZerbstPSV ZerbstPSV Anhalt Zerbst:SG Jeber-Bergfrieden IISG Jeber-Bergfrieden IIJeber II2 : 2 
Sa, 26.04.2008  13:00TSV Einheit Dessau IIEinheit IITSV Einheit Dessau II:SG Dobritz/Garitz IISG Dobritz/Garitz IIDobritz II1 : 1 
Sa, 26.04.2008  15:00SV Serno 58SV Serno 58:SV Lok GüterglückSV Lok GüterglückGüterglück0 : 1 
So, 27.04.2008  14:00PSV 90 DessauPSV DessauPSV 90 Dessau:Walternienburger SVWalternienburger SVWalter3 : 0 
30. Spieltag
Sa, 10.05.2008  10:00PSV Anhalt ZerbstPSV ZerbstPSV Anhalt Zerbst:PSV 90 DessauPSV 90 DessauPSV Dessau2 : 2 
Sa, 10.05.2008  11:00SG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß IIISG Grün-Weiß Dessau III:SV Mildensee 1915 IISV Mildensee 1915 IISV Mildensee II0 : 4 
Sa, 10.05.2008  13:00VfL Gehrden IIVfL Gehrden II:FSG Steutz/Leps IIFSG Steutz/Leps IISteutz/Leps II3 : 2 
Sa, 10.05.2008  13:00SG Dobritz/Garitz IIDobritz IISG Dobritz/Garitz II:SG Jeber-Bergfrieden IISG Jeber-Bergfrieden IIJeber II1 : 2 
Sa, 10.05.2008  13:00SG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß IISG Grün-Weiß Dessau II:TSV Einheit Dessau IITSV Einheit Dessau IIEinheit II8 : 0 
Sa, 10.05.2008  15:00SV Serno 58SV Serno 58:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau II0 : 0
Sa, 10.05.2008  15:00SG KühnauSG Kühnau:SG Empor Waldersee IIISG Empor Waldersee IIIWaldersee III5 : 1 
Sa, 10.05.2008  15:00Walternienburger SVWalterWalternienburger SV:SG Blau-Weiß Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau III6 : 2 
Sa, 10.05.2008  15:00SV Lok GüterglückGüterglückSV Lok Güterglück:Oranienbaum IIOranienbaum II2 : 3 
31. Spieltag
Sa, 17.05.2008  11:00SG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau III:PSV Anhalt ZerbstPSV Anhalt ZerbstPSV Zerbst6 : 4 
Sa, 17.05.2008  11:00SG Empor Waldersee IIIWaldersee IIISG Empor Waldersee III:Walternienburger SVWalternienburger SVWalter0 : 6 
Sa, 17.05.2008  12:00ASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau IIASG Vorwärts Dessau II:SG Grün-Weiß Dessau IIISG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß III8 : 0
Sa, 17.05.2008  13:00SV Mildensee 1915 IISV Mildensee IISV Mildensee 1915 II:VfL Gehrden IIVfL Gehrden II1 : 4 
Sa, 17.05.2008  13:00SG Jeber-Bergfrieden IIJeber IISG Jeber-Bergfrieden II:SG Grün-Weiß Dessau IISG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß II0 : 1 
Sa, 17.05.2008  13:00Oranienbaum IIOranienbaum II:SV Serno 58SV Serno 582 : 0 
Sa, 17.05.2008  13:00TSV Einheit Dessau IIEinheit IITSV Einheit Dessau II:SV Lok GüterglückSV Lok GüterglückGüterglück2 : 3 
Sa, 17.05.2008  13:00FSG Steutz/Leps IISteutz/Leps IIFSG Steutz/Leps II:SG KühnauSG Kühnau3 : 2 
So, 18.05.2008  14:00PSV 90 DessauPSV DessauPSV 90 Dessau:SG Dobritz/Garitz IISG Dobritz/Garitz IIDobritz II4 : 1 
32. Spieltag
Sa, 24.05.2008  13:00Oranienbaum IIOranienbaum II:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau II2 : 3
Sa, 24.05.2008  13:00SG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß IIISG Grün-Weiß Dessau III:VfL Gehrden IIVfL Gehrden II3 : 3 
Sa, 24.05.2008  13:00SG Empor Waldersee IIIWaldersee IIISG Empor Waldersee III:PSV Anhalt ZerbstPSV Anhalt ZerbstPSV Zerbst3 : 1 
Sa, 24.05.2008  15:00Walternienburger SVWalterWalternienburger SV:FSG Steutz/Leps IIFSG Steutz/Leps IISteutz/Leps II2 : 2 
Sa, 24.05.2008  15:00SV Lok GüterglückGüterglückSV Lok Güterglück:SG Jeber-Bergfrieden IISG Jeber-Bergfrieden IIJeber II6 : 0 
Sa, 24.05.2008  15:00SV Serno 58SV Serno 58:TSV Einheit Dessau IITSV Einheit Dessau IIEinheit II9 : 0 
So, 25.05.2008  11:00SG KühnauSG Kühnau:SV Mildensee 1915 IISV Mildensee 1915 IISV Mildensee II5 : 2 
So, 25.05.2008  14:00PSV 90 DessauPSV DessauPSV 90 Dessau:SG Grün-Weiß Dessau IISG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß II1 : 2 
Do, 05.06.2008  18:30SG Dobritz/Garitz IIDobritz IISG Dobritz/Garitz II:SG Blau-Weiß Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau III0 : 3 
33. Spieltag
Sa, 31.05.2008  11:00SG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß IIISG Grün-Weiß Dessau III:SG KühnauSG Kühnau0 : 6 
Sa, 31.05.2008  11:00SG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau III:SG Grün-Weiß Dessau IISG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß II1 : 4 
Sa, 31.05.2008  11:00SG Empor Waldersee IIIWaldersee IIISG Empor Waldersee III:SG Dobritz/Garitz IISG Dobritz/Garitz IIDobritz II3 : 1 
Sa, 31.05.2008  11:00FSG Steutz/Leps IISteutz/Leps IIFSG Steutz/Leps II:PSV Anhalt ZerbstPSV Anhalt ZerbstPSV Zerbst3 : 1 
Sa, 31.05.2008  11:00SG Jeber-Bergfrieden IIJeber IISG Jeber-Bergfrieden II:SV Serno 58SV Serno 580 : 4 
Sa, 31.05.2008  11:00PSV 90 DessauPSV DessauPSV 90 Dessau:SV Lok GüterglückSV Lok GüterglückGüterglück3 : 0 
Sa, 31.05.2008  11:00SV Mildensee 1915 IISV Mildensee IISV Mildensee 1915 II:Walternienburger SVWalternienburger SVWalter4 : 5 
Sa, 31.05.2008  11:00TSV Einheit Dessau IIEinheit IITSV Einheit Dessau II:Oranienbaum IIOranienbaum II1 : 11 
Do, 05.06.2008  18:30VfL Gehrden IIVfL Gehrden II:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau II3 : 0  U  
34. Spieltag
Sa, 07.06.2008  11:00SG Grün-Weiß Dessau IIGrün-Weiß IISG Grün-Weiß Dessau II:SG Empor Waldersee IIISG Empor Waldersee IIIWaldersee III1 : 0 
Sa, 07.06.2008  13:00PSV 90 DessauPSV DessauPSV 90 Dessau:SV Serno 58SV Serno 580 : 1 
Sa, 07.06.2008  13:00PSV Anhalt ZerbstPSV ZerbstPSV Anhalt Zerbst:SV Mildensee 1915 IISV Mildensee 1915 IISV Mildensee II1 : 6 
Sa, 07.06.2008  13:00SG Dobritz/Garitz IIDobritz IISG Dobritz/Garitz II:FSG Steutz/Leps IIFSG Steutz/Leps IISteutz/Leps II1 : 7 
Sa, 07.06.2008  13:00SV Lok GüterglückGüterglückSV Lok Güterglück:SG Blau-Weiß Dessau IIISG Blau-Weiß Dessau IIIB/W Dessau III3 : 1 
Sa, 07.06.2008  13:00Oranienbaum IIOranienbaum II:SG Jeber-Bergfrieden IISG Jeber-Bergfrieden IIJeber II3 : 1 
Sa, 07.06.2008  13:00VfL Gehrden IIVfL Gehrden II:SG KühnauSG Kühnau4 : 1 
Sa, 07.06.2008  13:00TSV Einheit Dessau IIEinheit IITSV Einheit Dessau II:ASG Vorwärts Dessau IIASG Vorwärts Dessau IIASG Dessau II2 : 10
Sa, 07.06.2008  13:00Walternienburger SVWalterWalternienburger SV:SG Grün-Weiß Dessau IIISG Grün-Weiß Dessau IIIGrün-Weiß III4 : 2