ASG Vorwärts Dessau e.V.

1.Männer : Trainerstab (2020/2021)

Bilal Abdul Kareem (Trainer (01.07.2020 - *))

im Verein seit: 01.07.2013
 
mehr...

Alexander Tolmatschew (Co-Trainer (01.07.2020 - *))

Geburtstag: 30.03.1970 (52 Jahre)
im Verein seit: 01.02.2010
 
mehr...

Torsten Romanowski (Betreuer (01.07.2020 - *))

im Verein seit: 14.07.2014
 
mehr...