ASG Vorwärts Dessau e.V.

2.Männer : Trainerstab (2016/2017)

Stephan Naumann (Trainer)

Geburtstag: 04.04.1985 (37 Jahre)
im Verein seit: 07.08.2012
 
mehr...

Heinz Hiegemann (Co-Trainer)

im Verein seit: 01.07.2016
 
mehr...

Ricardo Alisch (Co-Trainer)

im Verein seit: 01.07.2008
 
mehr...