ASG Vorwärts Dessau e.V.

1.Männer : Spielplan Landesklasse 5 (2010/2011)

1. Spieltag
Sa, 07.08.2010  15:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:Eintracht BitterfeldEintracht BitterfeldEintracht1 : 2 
Sa, 07.08.2010  15:00Hellas OranienbaumOranienbaumHellas Oranienbaum:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau5 : 0 
Sa, 07.08.2010  15:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzTrebitz2 : 1 
Sa, 07.08.2010  15:00VfB GräfenhainichenVfBVfB Gräfenhainichen:Grün-Weiß Piesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz II3 : 4 
Sa, 07.08.2010  15:00SV Allemannia JessenJessenSV Allemannia Jessen:FC Grün-Weiß Wolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen II3 : 0 
Sa, 07.08.2010  15:00Einheit WittenbergWittenbergEinheit Wittenberg:Grün-Weiß AnnaburgGrün-Weiß AnnaburgAnnaburg1 : 3 
So, 08.08.2010  14:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:SG Blau-Weiß KliekenSG Blau-Weiß KliekenKlieken1 : 4 
So, 08.08.2010  14:00Germania 08 RoßlauRoßlauGermania 08 Roßlau:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts DessauASG Dessau1 : 3
2. Spieltag
Sa, 21.08.2010  15:00SG 1919 TrebitzTrebitzSG 1919 Trebitz:Germania 08 RoßlauGermania 08 RoßlauRoßlau0 : 2 
Sa, 21.08.2010  15:00ASG Vorwärts DessauASG DessauASG Vorwärts Dessau:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf6 : 1
Sa, 21.08.2010  15:00SG Blau-Weiß KliekenKliekenSG Blau-Weiß Klieken:Hellas OranienbaumHellas OranienbaumOranienbaum6 : 0 
Sa, 21.08.2010  15:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV1 : 4 
Sa, 21.08.2010  15:00Eintracht BitterfeldEintrachtEintracht Bitterfeld:SV Allemannia JessenSV Allemannia JessenJessen1 : 1 
Sa, 21.08.2010  15:00FC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen II:Einheit WittenbergEinheit WittenbergWittenberg6 : 1 
Sa, 21.08.2010  15:00Grün-Weiß AnnaburgAnnaburgGrün-Weiß Annaburg:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB4 : 2 
So, 22.08.2010  14:00Grün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz II:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf4 : 2 
3. Spieltag
Sa, 28.08.2010  15:00Einheit WittenbergWittenbergEinheit Wittenberg:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB1 : 1 
Sa, 28.08.2010  15:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:SG Blau-Weiß KliekenSG Blau-Weiß KliekenKlieken1 : 4 
Sa, 28.08.2010  15:00Hellas OranienbaumOranienbaumHellas Oranienbaum:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts DessauASG Dessau3 : 1
Sa, 28.08.2010  15:00Germania 08 RoßlauRoßlauGermania 08 Roßlau:Grün-Weiß Piesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz II1 : 0 
Sa, 28.08.2010  15:00FC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen II:Eintracht BitterfeldEintracht BitterfeldEintracht1 : 2 
Sa, 28.08.2010  15:00SV Allemannia JessenJessenSV Allemannia Jessen:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau5 : 3 
So, 29.08.2010  14:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzTrebitz0 : 3 
Sa, 23.04.2011  15:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:Grün-Weiß AnnaburgGrün-Weiß AnnaburgAnnaburg4 : 4 
4. Spieltag
Sa, 04.09.2010  15:00SG 1919 TrebitzTrebitzSG 1919 Trebitz:Hellas OranienbaumHellas OranienbaumOranienbaum4 : 0 
Sa, 04.09.2010  15:00ASG Vorwärts DessauASG DessauASG Vorwärts Dessau:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV3 : 4
Sa, 04.09.2010  15:00SG Blau-Weiß KliekenKliekenSG Blau-Weiß Klieken:SV Allemannia JessenSV Allemannia JessenJessen1 : 0 
Sa, 04.09.2010  15:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:FC Grün-Weiß Wolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen II6 : 4 
Sa, 04.09.2010  15:00Eintracht BitterfeldEintrachtEintracht Bitterfeld:Einheit WittenbergEinheit WittenbergWittenberg7 : 0 
Sa, 04.09.2010  15:00VfB GräfenhainichenVfBVfB Gräfenhainichen:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf1 : 3 
Sa, 04.09.2010  15:00Grün-Weiß AnnaburgAnnaburgGrün-Weiß Annaburg:Germania 08 RoßlauGermania 08 RoßlauRoßlau2 : 0 
So, 05.09.2010  14:00Grün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz II:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf2 : 2 
5. Spieltag
Sa, 11.09.2010  15:00Einheit WittenbergWittenbergEinheit Wittenberg:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf1 : 4 
Sa, 11.09.2010  15:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzTrebitz3 : 4 
Sa, 11.09.2010  15:00Hellas OranienbaumOranienbaumHellas Oranienbaum:Grün-Weiß Piesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz II1 : 6 
Sa, 11.09.2010  15:00VfB GräfenhainichenVfBVfB Gräfenhainichen:Germania 08 RoßlauGermania 08 RoßlauRoßlau2 : 3 
Sa, 11.09.2010  15:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:Eintracht BitterfeldEintracht BitterfeldEintracht2 : 5 
Sa, 11.09.2010  15:00FC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen II:SG Blau-Weiß KliekenSG Blau-Weiß KliekenKlieken5 : 1 
Sa, 11.09.2010  15:00SV Allemannia JessenJessenSV Allemannia Jessen:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts DessauASG Dessau6 : 3
So, 12.09.2010  14:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:Grün-Weiß AnnaburgGrün-Weiß AnnaburgAnnaburg0 : 3 
6. Spieltag
Sa, 18.09.2010  15:00Grün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz II:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV4 : 0 
Sa, 18.09.2010  15:00SG 1919 TrebitzTrebitzSG 1919 Trebitz:SV Allemannia JessenSV Allemannia JessenJessen0 : 4 
Sa, 18.09.2010  15:00ASG Vorwärts DessauASG DessauASG Vorwärts Dessau:FC Grün-Weiß Wolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen II2 : 0
Sa, 18.09.2010  15:00SG Blau-Weiß KliekenKliekenSG Blau-Weiß Klieken:Eintracht BitterfeldEintracht BitterfeldEintracht0 : 3 
Sa, 18.09.2010  15:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:Germania 08 RoßlauGermania 08 RoßlauRoßlau1 : 0 
Sa, 18.09.2010  15:00VfB GräfenhainichenVfBVfB Gräfenhainichen:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf2 : 1 
Sa, 18.09.2010  15:00Grün-Weiß AnnaburgAnnaburgGrün-Weiß Annaburg:Hellas OranienbaumHellas OranienbaumOranienbaum4 : 0 
So, 19.09.2010  14:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:Einheit WittenbergEinheit WittenbergWittenberg1 : 2 
7. Spieltag
Sa, 25.09.2010  15:00Einheit WittenbergWittenbergEinheit Wittenberg:Germania 08 RoßlauGermania 08 RoßlauRoßlau3 : 3 
Sa, 25.09.2010  15:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:Grün-Weiß AnnaburgGrün-Weiß AnnaburgAnnaburg2 : 3 
Sa, 25.09.2010  15:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SG Blau-Weiß KliekenSG Blau-Weiß KliekenKlieken3 : 1 
Sa, 25.09.2010  15:00Eintracht BitterfeldEintrachtEintracht Bitterfeld:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts DessauASG Dessau2 : 1
Sa, 25.09.2010  15:00FC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen II:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzTrebitz2 : 3 
Sa, 25.09.2010  15:00SV Allemannia JessenJessenSV Allemannia Jessen:Grün-Weiß Piesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz II0 : 3 
So, 26.09.2010  14:00Hellas OranienbaumOranienbaumHellas Oranienbaum:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB0 : 1 
So, 26.09.2010  14:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf2 : 5 
8. Spieltag
Sa, 02.10.2010  15:00SG 1919 TrebitzTrebitzSG 1919 Trebitz:Eintracht BitterfeldEintracht BitterfeldEintracht1 : 2 
Sa, 02.10.2010  15:00SG Blau-Weiß KliekenKliekenSG Blau-Weiß Klieken:Einheit WittenbergEinheit WittenbergWittenberg0 : 1 
Sa, 02.10.2010  15:00Germania 08 RoßlauRoßlauGermania 08 Roßlau:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf5 : 1 
Sa, 02.10.2010  15:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:Hellas OranienbaumHellas OranienbaumOranienbaum3 : 0 
Sa, 02.10.2010  15:00VfB GräfenhainichenVfBVfB Gräfenhainichen:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV3 : 0 
So, 03.10.2010  14:00Grün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz II:FC Grün-Weiß Wolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen II1 : 0 
Sa, 26.03.2011  15:00ASG Vorwärts DessauASG DessauASG Vorwärts Dessau:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau0 : 1
Do, 21.04.2011  18:30Grün-Weiß AnnaburgAnnaburgGrün-Weiß Annaburg:SV Allemannia JessenSV Allemannia JessenJessen0 : 2 
9. Spieltag
Sa, 16.10.2010  15:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf0 : 3 
Sa, 16.10.2010  15:00Hellas OranienbaumOranienbaumHellas Oranienbaum:Germania 08 RoßlauGermania 08 RoßlauRoßlau1 : 2 
Sa, 16.10.2010  15:00SG Blau-Weiß KliekenKliekenSG Blau-Weiß Klieken:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts DessauASG Dessau1 : 3
Sa, 16.10.2010  15:00Eintracht BitterfeldEintrachtEintracht Bitterfeld:Grün-Weiß Piesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz II1 : 0 
Sa, 16.10.2010  15:00FC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen II:Grün-Weiß AnnaburgGrün-Weiß AnnaburgAnnaburg1 : 4 
Sa, 16.10.2010  15:00SV Allemannia JessenJessenSV Allemannia Jessen:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB3 : 0 
So, 17.10.2010  14:00Einheit WittenbergWittenbergEinheit Wittenberg:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf1 : 5 
So, 17.10.2010  14:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzTrebitz4 : 2 
10. Spieltag
Sa, 23.10.2010  15:00SG 1919 TrebitzTrebitzSG 1919 Trebitz:SG Blau-Weiß KliekenSG Blau-Weiß KliekenKlieken0 : 0 
Sa, 23.10.2010  15:00ASG Vorwärts DessauASG DessauASG Vorwärts Dessau:Einheit WittenbergEinheit WittenbergWittenberg1 : 0
Sa, 23.10.2010  15:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:Hellas OranienbaumHellas OranienbaumOranienbaum2 : 2 
Sa, 23.10.2010  15:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:Germania 08 RoßlauGermania 08 RoßlauRoßlau0 : 3 
Sa, 23.10.2010  15:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:SV Allemannia JessenSV Allemannia JessenJessen1 : 4 
Sa, 23.10.2010  15:00VfB GräfenhainichenVfBVfB Gräfenhainichen:FC Grün-Weiß Wolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen II0 : 1 
Sa, 23.10.2010  15:00Grün-Weiß AnnaburgAnnaburgGrün-Weiß Annaburg:Eintracht BitterfeldEintracht BitterfeldEintracht2 : 3 
So, 24.10.2010  14:00Grün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz II:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau4 : 3 
11. Spieltag
Sa, 30.10.2010  15:00Einheit WittenbergWittenbergEinheit Wittenberg:Hellas OranienbaumHellas OranienbaumOranienbaum0 : 0 
Sa, 30.10.2010  15:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf4 : 2 
Sa, 30.10.2010  15:00ASG Vorwärts DessauASG DessauASG Vorwärts Dessau:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzTrebitz5 : 1
Sa, 30.10.2010  15:00SG Blau-Weiß KliekenKliekenSG Blau-Weiß Klieken:Grün-Weiß Piesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz II2 : 1 
Sa, 30.10.2010  15:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:Grün-Weiß AnnaburgGrün-Weiß AnnaburgAnnaburg2 : 2 
Sa, 30.10.2010  15:00Eintracht BitterfeldEintrachtEintracht Bitterfeld:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB3 : 1 
Sa, 30.10.2010  15:00FC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen II:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf5 : 0 
Sa, 30.10.2010  15:00SV Allemannia JessenJessenSV Allemannia Jessen:Germania 08 RoßlauGermania 08 RoßlauRoßlau4 : 0 
12. Spieltag
Sa, 06.11.2010  14:00Grün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz II:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts DessauASG Dessau6 : 2
Sa, 06.11.2010  14:00SG 1919 TrebitzTrebitzSG 1919 Trebitz:Einheit WittenbergEinheit WittenbergWittenberg0 : 0 
Sa, 06.11.2010  14:00Hellas OranienbaumOranienbaumHellas Oranienbaum:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV5 : 1 
Sa, 06.11.2010  14:00Germania 08 RoßlauRoßlauGermania 08 Roßlau:FC Grün-Weiß Wolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen II3 : 3 
Sa, 06.11.2010  14:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:Eintracht BitterfeldEintracht BitterfeldEintracht1 : 1 
Sa, 06.11.2010  14:00VfB GräfenhainichenVfBVfB Gräfenhainichen:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau3 : 3 
Sa, 06.11.2010  14:00Grün-Weiß AnnaburgAnnaburgGrün-Weiß Annaburg:SG Blau-Weiß KliekenSG Blau-Weiß KliekenKlieken4 : 0 
So, 07.11.2010  14:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:SV Allemannia JessenSV Allemannia JessenJessen1 : 8 
13. Spieltag
Sa, 13.11.2010  14:00SG 1919 TrebitzTrebitzSG 1919 Trebitz:Grün-Weiß Piesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz II2 : 3 
Sa, 13.11.2010  14:00SG Blau-Weiß KliekenKliekenSG Blau-Weiß Klieken:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB0 : 1 
Sa, 13.11.2010  14:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf2 : 1 
Sa, 13.11.2010  14:00Eintracht BitterfeldEintrachtEintracht Bitterfeld:Germania 08 RoßlauGermania 08 RoßlauRoßlau5 : 1 
Sa, 13.11.2010  14:00FC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen II:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf5 : 1 
Sa, 13.11.2010  14:00SV Allemannia JessenJessenSV Allemannia Jessen:Hellas OranienbaumHellas OranienbaumOranienbaum4 : 0 
Sa, 05.02.2011  14:00Einheit WittenbergWittenbergEinheit Wittenberg:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV1 : 3 
Sa, 30.04.2011  15:00ASG Vorwärts DessauASG DessauASG Vorwärts Dessau:Grün-Weiß AnnaburgGrün-Weiß AnnaburgAnnaburg4 : 6
14. Spieltag
Sa, 27.11.2010  14:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:SV Allemannia JessenSV Allemannia JessenJessen0 : 3 
Sa, 27.11.2010  14:00Germania 08 RoßlauRoßlauGermania 08 Roßlau:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau2 : 1 
Sa, 27.11.2010  14:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:SG Blau-Weiß KliekenSG Blau-Weiß KliekenKlieken0 : 3 
Sa, 27.11.2010  14:00VfB GräfenhainichenVfBVfB Gräfenhainichen:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts DessauASG Dessau2 : 0
Sa, 27.11.2010  14:00Grün-Weiß AnnaburgAnnaburgGrün-Weiß Annaburg:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzTrebitz3 : 2 
So, 28.11.2010  14:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:Eintracht BitterfeldEintracht BitterfeldEintracht0 : 4 
Sa, 26.03.2011  15:00Einheit WittenbergWittenbergEinheit Wittenberg:Grün-Weiß Piesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz II3 : 2 
Sa, 26.03.2011  15:00Hellas OranienbaumOranienbaumHellas Oranienbaum:FC Grün-Weiß Wolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen II4 : 2 
15. Spieltag
Sa, 04.12.2010  13:00Eintracht BitterfeldEintrachtEintracht Bitterfeld:Hellas OranienbaumHellas OranienbaumOranienbaum5 : 0 
So, 05.12.2010  13:00SG Blau-Weiß KliekenKliekenSG Blau-Weiß Klieken:Germania 08 RoßlauGermania 08 RoßlauRoßlau1 : 1 
Sa, 29.01.2011  13:00Grün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz II:Grün-Weiß AnnaburgGrün-Weiß AnnaburgAnnaburg4 : 1 
Sa, 29.01.2011  13:00SG 1919 TrebitzTrebitzSG 1919 Trebitz:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB0 : 0 
Sa, 29.01.2011  13:00SV Allemannia JessenJessenSV Allemannia Jessen:Einheit WittenbergEinheit WittenbergWittenberg2 : 1 
So, 30.01.2011  14:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau1 : 2 
Sa, 23.04.2011  15:00FC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen II:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV0 : 4 
Mo, 25.04.2011  14:00ASG Vorwärts DessauASG DessauASG Vorwärts Dessau:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf0 : 2
16. Spieltag
Sa, 11.12.2010  13:00Eintracht BitterfeldEintrachtEintracht Bitterfeld:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV3 : 0 
Sa, 29.01.2011  13:00ASG Vorwärts DessauASG DessauASG Vorwärts Dessau:Germania 08 RoßlauGermania 08 RoßlauRoßlau0 : 2
Sa, 05.02.2011  14:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:Hellas OranienbaumHellas OranienbaumOranienbaum3 : 1 
Sa, 05.02.2011  14:00SG 1919 TrebitzTrebitzSG 1919 Trebitz:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf1 : 2 
Sa, 05.02.2011  14:00Grün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz II:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB1 : 2 
Sa, 05.02.2011  14:30FC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen II:SV Allemannia JessenSV Allemannia JessenJessen0 : 3 
Sa, 26.03.2011  15:00SG Blau-Weiß KliekenKliekenSG Blau-Weiß Klieken:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf0 : 4 
Mo, 25.04.2011  14:00Grün-Weiß AnnaburgAnnaburgGrün-Weiß Annaburg:Einheit WittenbergEinheit WittenbergWittenberg3 : 0 
17. Spieltag
Sa, 12.02.2011  11:30SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts DessauASG Dessau2 : 8
Sa, 12.02.2011  14:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:Grün-Weiß Piesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz II2 : 4 
Sa, 12.02.2011  14:00Germania 08 RoßlauRoßlauGermania 08 Roßlau:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzTrebitz1 : 2 
Sa, 12.02.2011  14:00Hellas OranienbaumOranienbaumHellas Oranienbaum:SG Blau-Weiß KliekenSG Blau-Weiß KliekenKlieken0 : 3 
Sa, 12.02.2011  14:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau5 : 2 
Sa, 12.02.2011  14:00SV Allemannia JessenJessenSV Allemannia Jessen:Eintracht BitterfeldEintracht BitterfeldEintracht2 : 2 
Sa, 12.02.2011  14:00Einheit WittenbergWittenbergEinheit Wittenberg:FC Grün-Weiß Wolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen II2 : 0 
Sa, 12.02.2011  14:00VfB GräfenhainichenVfBVfB Gräfenhainichen:Grün-Weiß AnnaburgGrün-Weiß AnnaburgAnnaburg2 : 1 
18. Spieltag
Sa, 19.02.2011  14:00VfB GräfenhainichenVfBVfB Gräfenhainichen:Einheit WittenbergEinheit WittenbergWittenberg1 : 0 
Sa, 19.02.2011  14:00SG Blau-Weiß KliekenKliekenSG Blau-Weiß Klieken:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV1 : 1 
Sa, 19.02.2011  14:00ASG Vorwärts DessauASG DessauASG Vorwärts Dessau:Hellas OranienbaumHellas OranienbaumOranienbaum7 : 2
Sa, 19.02.2011  14:00SG 1919 TrebitzTrebitzSG 1919 Trebitz:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf5 : 4 
Sa, 19.02.2011  14:00Grün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz II:Germania 08 RoßlauGermania 08 RoßlauRoßlau1 : 1 
Sa, 19.02.2011  14:00Grün-Weiß AnnaburgAnnaburgGrün-Weiß Annaburg:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf1 : 1 
Sa, 19.02.2011  14:00Eintracht BitterfeldEintrachtEintracht Bitterfeld:FC Grün-Weiß Wolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen II2 : 0 
Sa, 19.02.2011  14:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SV Allemannia JessenSV Allemannia JessenJessen0 : 3 
19. Spieltag
Sa, 26.02.2011  14:00Hellas OranienbaumOranienbaumHellas Oranienbaum:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzTrebitz0 : 3 
Sa, 26.02.2011  14:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts DessauASG Dessau0 : 1
Sa, 26.02.2011  14:00SV Allemannia JessenJessenSV Allemannia Jessen:SG Blau-Weiß KliekenSG Blau-Weiß KliekenKlieken2 : 0 
Sa, 26.02.2011  14:00FC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen II:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau4 : 2 
Sa, 26.02.2011  14:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB1 : 1 
Sa, 26.02.2011  14:00Germania 08 RoßlauRoßlauGermania 08 Roßlau:Grün-Weiß AnnaburgGrün-Weiß AnnaburgAnnaburg5 : 0 
So, 27.02.2011  14:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:Grün-Weiß Piesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz II1 : 7 
Sa, 30.04.2011  15:00Einheit WittenbergWittenbergEinheit Wittenberg:Eintracht BitterfeldEintracht BitterfeldEintracht0 : 0 
20. Spieltag
Sa, 05.03.2011  15:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:Einheit WittenbergEinheit WittenbergWittenberg2 : 2 
Sa, 05.03.2011  15:00SG 1919 TrebitzTrebitzSG 1919 Trebitz:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV1 : 0 
Sa, 05.03.2011  15:00Grün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz II:Hellas OranienbaumHellas OranienbaumOranienbaum4 : 0 
Sa, 05.03.2011  15:00Grün-Weiß AnnaburgAnnaburgGrün-Weiß Annaburg:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf5 : 1 
Sa, 05.03.2011  15:00Germania 08 RoßlauRoßlauGermania 08 Roßlau:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB1 : 4 
Sa, 05.03.2011  15:00Eintracht BitterfeldEintrachtEintracht Bitterfeld:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau2 : 1 
Sa, 05.03.2011  15:00SG Blau-Weiß KliekenKliekenSG Blau-Weiß Klieken:FC Grün-Weiß Wolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen II1 : 1 
Sa, 05.03.2011  15:00ASG Vorwärts DessauASG DessauASG Vorwärts Dessau:SV Allemannia JessenSV Allemannia JessenJessen1 : 2
21. Spieltag
Sa, 12.03.2011  15:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:Grün-Weiß Piesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz II2 : 1 
Sa, 12.03.2011  15:00SV Allemannia JessenJessenSV Allemannia Jessen:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzTrebitz3 : 2 
Sa, 12.03.2011  15:00FC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen II:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts DessauASG Dessau1 : 1
Sa, 12.03.2011  15:00Eintracht BitterfeldEintrachtEintracht Bitterfeld:SG Blau-Weiß KliekenSG Blau-Weiß KliekenKlieken2 : 0 
Sa, 12.03.2011  15:00Germania 08 RoßlauRoßlauGermania 08 Roßlau:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf1 : 6 
Sa, 12.03.2011  15:00Hellas OranienbaumOranienbaumHellas Oranienbaum:Grün-Weiß AnnaburgGrün-Weiß AnnaburgAnnaburg1 : 1 
So, 13.03.2011  14:00Einheit WittenbergWittenbergEinheit Wittenberg:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau2 : 4 
So, 13.03.2011  14:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB1 : 0 
22. Spieltag
Sa, 19.03.2011  15:00Germania 08 RoßlauRoßlauGermania 08 Roßlau:Einheit WittenbergEinheit WittenbergWittenberg2 : 3 
Sa, 19.03.2011  15:00Grün-Weiß AnnaburgAnnaburgGrün-Weiß Annaburg:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV3 : 2 
Sa, 19.03.2011  15:00SG Blau-Weiß KliekenKliekenSG Blau-Weiß Klieken:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau1 : 2 
Sa, 19.03.2011  15:00ASG Vorwärts DessauASG DessauASG Vorwärts Dessau:Eintracht BitterfeldEintracht BitterfeldEintracht5 : 5
Sa, 19.03.2011  15:00SG 1919 TrebitzTrebitzSG 1919 Trebitz:FC Grün-Weiß Wolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen II2 : 2 
Sa, 19.03.2011  15:00Grün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz II:SV Allemannia JessenSV Allemannia JessenJessen2 : 4 
Sa, 19.03.2011  15:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf9 : 1 
So, 20.03.2011  14:00VfB GräfenhainichenVfBVfB Gräfenhainichen:Hellas OranienbaumHellas OranienbaumOranienbaum4 : 3 
23. Spieltag
Sa, 02.04.2011  15:00FC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen II:Grün-Weiß Piesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz II2 : 2 
Sa, 02.04.2011  15:00Eintracht BitterfeldEintrachtEintracht Bitterfeld:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzTrebitz3 : 4 
Sa, 02.04.2011  15:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts DessauASG Dessau2 : 2
Sa, 02.04.2011  15:00Einheit WittenbergWittenbergEinheit Wittenberg:SG Blau-Weiß KliekenSG Blau-Weiß KliekenKlieken1 : 3 
Sa, 02.04.2011  15:00Hellas OranienbaumOranienbaumHellas Oranienbaum:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf1 : 4 
Sa, 02.04.2011  15:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB0 : 1 
So, 03.04.2011  14:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:Germania 08 RoßlauGermania 08 RoßlauRoßlau0 : 6 
So, 03.04.2011  14:00SV Allemannia JessenJessenSV Allemannia Jessen:Grün-Weiß AnnaburgGrün-Weiß AnnaburgAnnaburg3 : 0 
24. Spieltag
Sa, 09.04.2011  15:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV3 : 1 
Sa, 09.04.2011  15:00Germania 08 RoßlauRoßlauGermania 08 Roßlau:Hellas OranienbaumHellas OranienbaumOranienbaum2 : 1 
Sa, 09.04.2011  15:00ASG Vorwärts DessauASG DessauASG Vorwärts Dessau:SG Blau-Weiß KliekenSG Blau-Weiß KliekenKlieken4 : 2
Sa, 09.04.2011  15:00Grün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz II:Eintracht BitterfeldEintracht BitterfeldEintracht5 : 3 
Sa, 09.04.2011  15:00Grün-Weiß AnnaburgAnnaburgGrün-Weiß Annaburg:FC Grün-Weiß Wolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen II3 : 2 
Sa, 09.04.2011  15:00VfB GräfenhainichenVfBVfB Gräfenhainichen:SV Allemannia JessenSV Allemannia JessenJessen1 : 2 
So, 10.04.2011  14:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:Einheit WittenbergEinheit WittenbergWittenberg3 : 3 
So, 10.04.2011  14:00SG 1919 TrebitzTrebitzSG 1919 Trebitz:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau5 : 0 
25. Spieltag
Sa, 16.04.2011  15:00SG Blau-Weiß KliekenKliekenSG Blau-Weiß Klieken:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzTrebitz2 : 4 
Sa, 16.04.2011  15:00Einheit WittenbergWittenbergEinheit Wittenberg:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts DessauASG Dessau0 : 3
Sa, 16.04.2011  15:00Hellas OranienbaumOranienbaumHellas Oranienbaum:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf6 : 0 
Sa, 16.04.2011  15:00Germania 08 RoßlauRoßlauGermania 08 Roßlau:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV5 : 0 
Sa, 16.04.2011  15:00SV Allemannia JessenJessenSV Allemannia Jessen:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf1 : 1 
Sa, 16.04.2011  15:00FC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen II:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB4 : 2 
Sa, 16.04.2011  15:00Eintracht BitterfeldEintrachtEintracht Bitterfeld:Grün-Weiß AnnaburgGrün-Weiß AnnaburgAnnaburg2 : 1 
So, 17.04.2011  14:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:Grün-Weiß Piesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz II0 : 1 
26. Spieltag
Sa, 07.05.2011  15:00Hellas OranienbaumOranienbaumHellas Oranienbaum:Einheit WittenbergEinheit WittenbergWittenberg0 : 4 
Sa, 07.05.2011  15:00SG 1919 TrebitzTrebitzSG 1919 Trebitz:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts DessauASG Dessau5 : 4
Sa, 07.05.2011  15:00Grün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz II:SG Blau-Weiß KliekenSG Blau-Weiß KliekenKlieken2 : 1 
Sa, 07.05.2011  15:00Grün-Weiß AnnaburgAnnaburgGrün-Weiß Annaburg:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau7 : 3 
Sa, 07.05.2011  15:00VfB GräfenhainichenVfBVfB Gräfenhainichen:Eintracht BitterfeldEintracht BitterfeldEintracht1 : 5 
Sa, 07.05.2011  15:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:FC Grün-Weiß Wolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen II5 : 1 
Sa, 07.05.2011  15:00Germania 08 RoßlauRoßlauGermania 08 Roßlau:SV Allemannia JessenSV Allemannia JessenJessen2 : 2 
So, 08.05.2011  14:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV3 : 2 
27. Spieltag
Sa, 14.05.2011  15:00ASG Vorwärts DessauASG DessauASG Vorwärts Dessau:Grün-Weiß Piesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz II2 : 4
Sa, 14.05.2011  15:00Einheit WittenbergWittenbergEinheit Wittenberg:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzTrebitz2 : 1 
Sa, 14.05.2011  15:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:Hellas OranienbaumHellas OranienbaumOranienbaum1 : 1 
Sa, 14.05.2011  15:00SV Allemannia JessenJessenSV Allemannia Jessen:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf5 : 1 
Sa, 14.05.2011  15:00FC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen II:Germania 08 RoßlauGermania 08 RoßlauRoßlau5 : 1 
Sa, 14.05.2011  15:00Eintracht BitterfeldEintrachtEintracht Bitterfeld:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf1 : 2 
Sa, 14.05.2011  15:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB1 : 6 
Sa, 14.05.2011  15:00SG Blau-Weiß KliekenKliekenSG Blau-Weiß Klieken:Grün-Weiß AnnaburgGrün-Weiß AnnaburgAnnaburg2 : 1 
28. Spieltag
Sa, 21.05.2011  15:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:Einheit WittenbergEinheit WittenbergWittenberg2 : 2 
Sa, 21.05.2011  15:00Grün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz II:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzTrebitz3 : 3 
Sa, 21.05.2011  15:00Grün-Weiß AnnaburgAnnaburgGrün-Weiß Annaburg:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts DessauASG Dessau6 : 2
Sa, 21.05.2011  15:00VfB GräfenhainichenVfBVfB Gräfenhainichen:SG Blau-Weiß KliekenSG Blau-Weiß KliekenKlieken0 : 1 
Sa, 21.05.2011  15:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:SV Blau-Rot PratauSV Blau-Rot PratauPratau7 : 1 
Sa, 21.05.2011  15:00Germania 08 RoßlauRoßlauGermania 08 Roßlau:Eintracht BitterfeldEintracht BitterfeldEintracht0 : 4 
Sa, 21.05.2011  15:00Hellas OranienbaumOranienbaumHellas Oranienbaum:SV Allemannia JessenSV Allemannia JessenJessen0 : 0 
So, 22.05.2011  14:00SG NudersdorfNudersdorfSG Nudersdorf:FC Grün-Weiß Wolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen II1 : 1 
29. Spieltag
Sa, 28.05.2011  15:00Grün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz II:Einheit WittenbergEinheit WittenbergWittenberg3 : 1 
Sa, 28.05.2011  15:00SV Allemannia JessenJessenSV Allemannia Jessen:Dessauer SV 97Dessauer SV 97Dessauer SV5 : 3 
Sa, 28.05.2011  15:00FC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen II:Hellas OranienbaumHellas OranienbaumOranienbaum2 : 2 
Sa, 28.05.2011  15:00Eintracht BitterfeldEintrachtEintracht Bitterfeld:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf14 : 0 
Sa, 28.05.2011  15:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:Germania 08 RoßlauGermania 08 RoßlauRoßlau3 : 4 
Sa, 28.05.2011  15:00SG Blau-Weiß KliekenKliekenSG Blau-Weiß Klieken:SV Friedersdorf 1920SV Friedersdorf 1920Friedersdorf1 : 1 
Sa, 28.05.2011  15:00ASG Vorwärts DessauASG DessauASG Vorwärts Dessau:VfB GräfenhainichenVfB GräfenhainichenVfB0 : 5
Sa, 28.05.2011  15:00SG 1919 TrebitzTrebitzSG 1919 Trebitz:Grün-Weiß AnnaburgGrün-Weiß AnnaburgAnnaburg4 : 3 
30. Spieltag
Sa, 04.06.2011  15:00Grün-Weiß AnnaburgAnnaburgGrün-Weiß Annaburg:Grün-Weiß Piesteritz IIGrün-Weiß Piesteritz IIPiesteritz II3 : 3 
Sa, 04.06.2011  15:00VfB GräfenhainichenVfBVfB Gräfenhainichen:SG 1919 TrebitzSG 1919 TrebitzTrebitz5 : 2 
Sa, 04.06.2011  15:00SV Friedersdorf 1920FriedersdorfSV Friedersdorf 1920:ASG Vorwärts DessauASG Vorwärts DessauASG Dessau5 : 0
Sa, 04.06.2011  15:00Germania 08 RoßlauRoßlauGermania 08 Roßlau:SG Blau-Weiß KliekenSG Blau-Weiß KliekenKlieken2 : 1 
Sa, 04.06.2011  15:00SV Blau-Rot PratauPratauSV Blau-Rot Pratau:SG NudersdorfSG NudersdorfNudersdorf5 : 2 
Sa, 04.06.2011  15:00Hellas OranienbaumOranienbaumHellas Oranienbaum:Eintracht BitterfeldEintracht BitterfeldEintracht1 : 4 
Sa, 04.06.2011  15:00Dessauer SV 97Dessauer SVDessauer SV 97:FC Grün-Weiß Wolfen IIFC Grün-Weiß Wolfen IIWolfen II1 : 1 
Sa, 04.06.2011  15:00Einheit WittenbergWittenbergEinheit Wittenberg:SV Allemannia JessenSV Allemannia JessenJessen2 : 0