ASG Vorwärts Dessau e.V.

1.Männer : Trainerstab (2010/2011)

Torsten Voigt (Trainer)

im Verein seit: 01.07.2009
 
mehr...

Alexander Tolmatschew (Co-Trainer)

Geburtstag: 30.03.1970 (52 Jahre)
im Verein seit: 01.02.2010
 
mehr...

Volker Schmidt (Co-Trainer (01.07.2010 - *))

im Verein seit: 01.07.2005
 
mehr...

René Klausner (Betreuer)

im Verein seit: 01.07.2008
 
mehr...