ASG Vorwärts Dessau e.V.

Europameisterschaft 2024

Vorrunde
Fr, 14.06.
Fr, 14.06. 21:00
Deutschland
de
5 : 1
_sc
Schottland
Sa, 15.06.
Sa, 15.06. 15:00
Ungarn
hu
1 : 3
ch
Schweiz
Sa, 15.06. 18:00
Spanien
es
3 : 0
hr
Kroatien
Sa, 15.06. 21:00
Italien
it
2 : 1
al
Albanien
So, 16.06.
So, 16.06. 15:00
Polen
pl
1 : 2
nl
Niederlande
So, 16.06. 18:00
Slowenien
si
1 : 1
dk
Dänemark
So, 16.06. 21:00
Serbien
rs
0 : 1
_en
England
Mo, 17.06.
Mo, 17.06. 15:00
Rumänien
ro
3 : 0
ua
Ukraine
Mo, 17.06. 18:00
Belgien
be
0 : 1
sk
Slowakei
Mo, 17.06. 21:00
Österreich
at
0 : 1
fr
Frankreich
Di, 18.06.
Di, 18.06. 18:00
Türkei
tr
3 : 1
ge
Georgien
Di, 18.06. 21:00
Portugal
pt
2 : 1
cz
Tschechien
Mi, 19.06.
Mi, 19.06. 15:00
Kroatien
hr
:
al
Albanien
Mi, 19.06. 18:00
Deutschland
de
:
hu
Ungarn
Mi, 19.06. 21:00
Schottland
_sc
:
ch
Schweiz
Do, 20.06.
Do, 20.06. 15:00
Slowenien
si
:
rs
Serbien
Do, 20.06. 18:00
Dänemark
dk
:
_en
England
Do, 20.06. 21:00
Spanien
es
:
it
Italien
Fr, 21.06.
Fr, 21.06. 15:00
Slowakei
sk
:
ua
Ukraine
Fr, 21.06. 18:00
Polen
pl
:
at
Österreich
Fr, 21.06. 21:00
Niederlande
nl
:
fr
Frankreich
Sa, 22.06.
Sa, 22.06. 15:00
Georgien
ge
:
cz
Tschechien
Sa, 22.06. 18:00
Türkei
tr
:
pt
Portugal
Sa, 22.06. 21:00
Belgien
be
:
ro
Rumänien
So, 23.06.
So, 23.06. 21:00
Schottland
_sc
:
hu
Ungarn
So, 23.06. 21:00
Schweiz
ch
:
de
Deutschland
Mo, 24.06.
Mo, 24.06. 21:00
Kroatien
hr
:
it
Italien
Mo, 24.06. 21:00
Albanien
al
:
es
Spanien
Di, 25.06.
Di, 25.06. 18:00
Niederlande
nl
:
at
Österreich
Di, 25.06. 18:00
Frankreich
fr
:
pl
Polen
Di, 25.06. 21:00
Dänemark
dk
:
rs
Serbien
Di, 25.06. 21:00
England
_en
:
si
Slowenien
Mi, 26.06.
Mi, 26.06. 18:00
Slowakei
sk
:
ro
Rumänien
Mi, 26.06. 18:00
Ukraine
ua
:
be
Belgien
Mi, 26.06. 21:00
Tschechien
cz
:
tr
Türkei
Mi, 26.06. 21:00
Georgien
ge
:
pt
Portugal
Achtelfinale
Sa, 29.06.
Sa, 29.06. 18:00
Zweiter Gruppe A
_
:
_
Zweiter Gruppe B
Sa, 29.06. 21:00
Sieger Gruppe A
_
:
_
Zweiter Gruppe C
So, 30.06.
So, 30.06. 18:00
Sieger Gruppe C
_
:
_
Dritter Gruppe D/E/F
So, 30.06. 21:00
Sieger Gruppe B
_
:
_
Dritter Gruppe A/D/E/F
Mo, 01.07.
Mo, 01.07. 18:00
Zweiter Gruppe D
_
:
_
Zweiter Gruppe E
Mo, 01.07. 21:00
Sieger Gruppe F
_
:
_
Dritter Gruppe A/B/C
Di, 02.07.
Di, 02.07. 18:00
Sieger Gruppe E
_
:
_
Dritter Gruppe A/B/C/D
Di, 02.07. 21:00
Sieger Gruppe D
_
:
_
Zweiter Gruppe F
Viertelfinale
Fr, 05.07.
Fr, 05.07. 18:00
Sieger AF4
_
:
_
Sieger AF2
Fr, 05.07. 21:00
Sieger AF6
_
:
_
Sieger AF5
Sa, 06.07.
Sa, 06.07. 18:00
Sieger AF3
_
:
_
Sieger AF1
Sa, 06.07. 21:00
Sieger AF7
_
:
_
Sieger AF8
Halbfinale
Di, 09.07.
Di, 09.07. 21:00
Sieger VF1
_
:
_
Sieger VF2
Mi, 10.07.
Mi, 10.07. 21:00
Sieger VF4
_
:
_
Sieger VF3
Finale
So, 14.07.
So, 14.07. 21:00
Sieger HF1
_
:
_
Sieger HF2



cms_nav
empty
empty